Возможность амнистии для повторного преступника - есть ли шансы для брата?

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, а скажите пожалуйста, у меня брат сидел по 168 ст. И в 2015 попал под амнистию, и в 2017 он снова сел по 318 ст ч. 1 ну его статья поподает под амнистию, если она конечно будет, есть ли у него шанс попасть второй раз под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если амнистия будет, а также если в ней не будет ограничений по применению (в частности касательно ее применения в отношении лиц, к которым ранее применялась амнистия) то конечно же ваш брат подпадает под амнистию.