Необходимые документы для оформления ветерана труда на Камчатке.

• г. Петропавловск-Камчатский

Какие документы нужны, для оформления ветерана труда, я родилась, проживаю и всю свою жизнь работаю на Камчатке, на пенсии с 50 лет. Есть стаж, грамоты, значок и удостоверение "Ударника коммунистического труда". С Уважением Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта!

В вашей ситуации вы можете обратиться в отделении социальной защиты. Необходимо знать предъявляемые к документам требования в вашем регионе проживания.

Вам потребуется подготовить оригиналы и копии следующих документов:

фотография 3*4 (матовая, без уголка);

паспорт гражданина РФ;

трудовая книжка (и полная ее ксерокопия);

общий стаж работы (справка из Пенсионного фонда);

документы, подтверждающие наличие государственной награды / почетного звания.