Купил по доверке авто хотел зарегистрировать в гбдд а номер на кузове весь по кругу обварен заплатками КАК зарегистрировать

• г. Санкт-Петербург

Купил по доверке авто хотел зарегистрировать в гбдд а номер на кузове весь по кругу обварен заплатками КАК зарегистрировать на себя авто.

Ответы на вопрос (1):

Если доверенность выдана на Ваше имя, то зарегистрировать автомобиль на себя Вы не можете, даже при отсутствии заплат на кузове. Поверенный не может совершать действия от имени доверителя в отношении себя лично.

Купить по "доверке" ничего нельзя. Вам выдали доверенность на право продажи автомобиля от имени собственника автомобиля. Вы можете по этой доверенности продать его лишь третьему лицу.