Купил по доверке авто хотел зарегистрировать в гбдд а номер на кузове весь по кругу обварен заплатками КАК зарегистрировать

• г. Санкт-Петербург

Купил по доверке авто хотел зарегистрировать в гбдд а номер на кузове весь по кругу обварен заплатками КАК зарегистрировать на себя авто.

Ответы на вопрос (1):

Если доверенность выдана на Ваше имя, то зарегистрировать автомобиль на себя Вы не можете, даже при отсутствии заплат на кузове. Поверенный не может совершать действия от имени доверителя в отношении себя лично.

Купить по "доверке" ничего нельзя. Вам выдали доверенность на право продажи автомобиля от имени собственника автомобиля. Вы можете по этой доверенности продать его лишь третьему лицу.

Спросить
Пожаловаться

Купил машишу 85 года по договору купли продажи. На ней не оказалось номера на кузове. В птс есть отметка: вин и номер кузова отсутствует. В мрэо не могу зарегистрировать на себя. Ссылаються на вышедший в 2013 году какомто законе. Что делать?

Нашел авто у которого вин и номер на кузове не совпадает есть птс с вином совпадает а номер кузова нет т к кузов меняли.

Собираюсь приобрести старую машину 1 владелец с 1971 года. Номер двигателя спилен и шильда на кузове потеряна, но есть номер на кузове. В документах указан номер кузова и двигатель указан как без номерной. В гбдд сказали только через экспертизу с присвоением нового вин номера. Вопрос: такая машина пройдёт всю экспертизу или могут отказать из за спиленного двигателя?

Купил авто УАЗ 469,1987 г. Прежний хозяин в кузове заменил кусок трубки с набитым номером, на новой трубке набил номер. Я не знал, оформили договор купли-продажи и отдал машину на капитальный ремонт, через 3 месяца пошел ставить на учет в ГБДД, а мне отказали (п.24 приказ 605 МВД РФ). Теперь не могу и назад отдать, сделал капитальный ремонт машины, и зарегистрировать на себя тоже не могу. Как поставить на учет?

Согласно птс завод изгатовитель не ставил номер вин код, номер рамы, номер кузова. Везде в птс написано отсутствует автомобиль газ 5312 ас бочка. Я купил по договору купли продаже хотел перерегистрировать на себя в гибдд пояснили что такие авто не регистрируют предыдуший владелец деньги возрошать отказывается как мне быть?

Купил тойоту прадо табличка отделена от кузова на кузове больше нет маркировки смогу ли доказать что табличка от этого кузова и вообще ну учет автомобиль встанет или нет. в документах указано что кузов без номера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил по договру купли-продажи авто. Номер двигателя совпадает с ПТС. При попытке зарегистрировать а/м на себя получил устный отказ, т.к. обнаружилось, что вин-номер кузова, расположенный на пороге, сгнил. Подскажите верную последовательность действий, позволяющую с большим процентом вероятности получить положительное судебное решение на регистрацию. Авто не в угоне, номера не перебивались. Загвоздка в том, что бывший хозяин а/м уехал жить в другой город.

Jпродал авто уаз 2015 года покупателю отказано в постановке на учет из за отсутствия номера кузова. До меня машина три раза ставилась на учет. Авто я не бил ничего с ним не делал. Номер вин на кузове совпадает номер рамы совпадает номер двигателя совпадает номера кузова на телевизоре нет. что делать?

Хотел бы узнать о замене кузова.

Иметься авто тойота марк 2 1997 года и от времени уже очень сильно подался коррозии ржавчины и все такое. Автомобиль очень нравиться и не хочется с ним расставаться как можно заменить кузов через гбдд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение