Оплата проезда гражданке Украины сотрудником учреждения РФ - как решить данную ситуацию?

• г. Петропавловск-Камчатский

Сотрудник нашего учреждения гражданин РФ просит оплатить проезд в отпуск своей жене гражданке Украины. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

У вас должно быть положение об оплате отпусков сотрудникам организации и там все подробно написано, как это делается

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день. Также как и во всех остальных случаях с другими работниками - оплатить. Вас смущает гражданство? Закон говорит о членах семьи, там о гражданстве и слова нет.