Что мне грозит, я буду использовать трекер Минина 8 для просушки и отслеживания местонахождения для личных целях.

• г. Махачкала

Что мне грозит, я буду использовать трекер миниА 8 для просушки и отслеживания местонахождения для личных целях.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Грозит привлечением к уголовной ответственности за несанкционированные и прослушивание и снятие информации с каналов связи. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!