Дважды отказана инвалидность ребенку, проблемы с получением уколов и обеспечением препаратами - куда обратиться?

• г. Калининград

Здравствуйте. Ребенку уже два раза отказали в инвалидности, уколы выдают по региональной квоте, но препараты есть не всегда а 75 тысяч на месяц у меня нет, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ОТКАЗ МСЭ в установлении инвалидности ВЫ можете обжаловать в суде либо в вышестоящей МСЭ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте, Надежда! Отказ в установлении группы инвалидности Вы можете обжаловать обратившись в главное или федеральное бюро МСЭ, также Вы имеете право подать иск в суд по месту нахождения бюро МСЭ.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.