Могу ли я поставить транспортное средство на учет без страховки?

• г. Челябинск

Здравствуйте! Могу ли я поставить транспортное средство на учет без страховки?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемый Михаил, увы нет не сможете, вам нужно оформить временную страховку по ней сможете поставить.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В связи с последними изменениями в законодательстве у Вас есть такое право

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день! Нет, нужно заключить договор страхования как минимум на 3 месяца. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!