Законно ли предприятие принудительно отправляет в санаторий-профилакторий на лечение в свой же отпуск?

• г. Нягань

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Принудительно не имеют права. Можете отказаться или подать жалобу в ГИТ

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день! Нет конечно, принудительно никто никого не имеет право отправить, исключительно по согласию работников, так что это грубое нарушение прав работников.