Можно ли подписать протокол дознания собственной ручкой, не используя ручку следователя?

• г. Гай

Вопрос ---есть ли у меня право подписывать протокол дознания не той ручкой которой его составлял следователь а своей личной? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете подписать протокол любой ручкой, в том числе и своей, на этот счёт закон не содержит абсолютно никаких ограничений.

Здравствуйте! В данном случае Вы можете подписывать протокол любой ручкой. Для проведения следственных действий это не имеет значения.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно, у Вас есть такое право, ни один закон не запрещает

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! В данном случае определенно вы можете подписывать любой ручкой В соответствии с законодательством Российской Федерации.