Исполнилось 20 лет. Как быстро я должен поменять паспорт?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, у вас есть месяц, чтобы получить новый паспорт, в противном случае привлекут к административной ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего

---Здравствуйте, в течении месяца, вы его обязаны обменять, в противном случае будет штраф. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, Елена! Вам дается 1 месяц на замену документа, потом паспорт будет не действительным и вам надлежит уплатить штраф. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!