Способы начисления элементов в промежуток при сезонной официальной работе и возможность учесть доход от личного хозяйства

• г. Алейск

Добрый день такой у меня вопрос такой у меня сезонная официальная работа как будет выгледить начисление элементов в промежуток? Есть доход от личного хозяйство могу ли я как нибуть сделать чтобы элементы начесляли от этого дохода если можно как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В период когда у Вас не будет работы, Вы можете выплачивать алименты наличными денежными средствами, при этом необходимо от матери ребенка получать расписку о получении денежной суммы.