Получить выплаты по целевому вкладу
• г. Тамбов
Целевой вклад в 1994 году оформлен на дочь в сумме 21 тыс. рублей, можно ли снять деньги со счета сейчас?
Ответы на вопрос (2):
г. Ижевск
Добрый день.
Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с условиями договора, заключенного между вами и банком. Посмотрите на какие цели открывался вклад и уточните срок вклада.
Удачи вам.
Спросить09.11.2017, 12:10,
г. Ярославль
Смотрите договор вклада, скорее всего - такое право у вас есть, если вносили деньги и заключали договор непосредственно вы, для полного ответа - обратитесь в банк.