Как забрать документы сына из школы? Не хотят отдавать. Есть ли статья, по которой они не могут иметь права отказать?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Безусловно вообще не имеют право удерживать документы Ваши.

А какую причину они называют?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, документы вашего ребёнка удерживать не могут. Обращайтесь с жалобой в Департамент образования.

Удачи вам и всего наилучшего

В выдаче документов образовательное учреждение вам не вправе отказать как законному представителю обучающегося. Причин для отказа быть не может в данном случае.