Можно ли доверять инвестиционной компании БашАктивФинанс. РФ и нести свои сбережения в эту организацию, чтобы не пропали деньги.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Лучше не доверять, все подобные компании набирают деньги и потом неожиданно пропадают и вернуть свои деньги обратно невозможно

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте. Мы не предоставляем информацию по каким-либо компаниям, отзывы о ней вы можете посмотреть на сайте. Если вам данные компании не знакомы, то лучше Ничего туда не вкладывать.