Как проверить штрафы по свидетельству о регистрации транспортного средства после его изменения

• г. Москва

Здравствуйте! В связи с изменением места жительства в сентябре поменял свидетельство о регистрации транспортного средства. На почту прислали штраф за июнь со старым номером свидетельства. Как проверить? На сайте ГИБДД по старому номеру свидетельства о регистрации транспортного средства на запрос выдает: "Не найдена информация о транспортном средстве с указанным сочетанием госномера и свидетельства о регистрации" По новому номеру штрафов не найдено. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если получили постановление о назначении административного штрафа, то подойти на него жалобу в случае несогласия. Указания в нём старых данных не является основанием для неуплаты штрафа.

По большому счету, не имеет значение, что указано в базе. Если имеется постановление о привлечении к ответственности, значит нужно либо оплачивать штраф, либо обжаловать постановление в течение 10 дней с момента его получения.