Я не получал решения суду а судебные приставы арестовали счет суд был 2016 году законно ли это.

• г. Ростов-на-Дону

Я не получал решения суду а судебные пристовы орестовали счет суд был 2016 году законноли это.

Ответы на вопрос (5):

Если уесть исполнительный лист и возбужденно исполнительное производство, то действия приставов абсолютно законны, в т.ч. и арест счета.