Как выплачивают деньги после решения суда по увольнению с работы по семейным обстоятельствам?

• г. Москва

Здравствуйте. По семейным обстоятельствам нужно уволиться с прежнего места работы, где работаю по программе,, Земский доктор,,. Денег отдать, как в договоре указано, в течение месяца со дня увольнения нет. Как, в таком случае, выплачивают деньги после решения суда? Частично, из зарплаты выплачивать или какое может быть решение?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если нет возможности в течение месяца, то пусть обращаются в суд и в судебном порядке взыскивают. Затем исполнительный лист, приставы, и не более 50% от з/п.

Добрый день! В данном случае могут взыскивать судебные приставы, в том числе могут удерживать с Вашей зарплаты до 50 процентов в силу ст. 99 ФЗ об исполнительном производстве, но можно подать в суд и просить уменьшить процент удержания.

Здравствуйте, принудительным исполнением займутся судебные приставы, будут устанавливать ваши счета и имущество на которое может быть обращено взыскание.

Удачи вам и всего наилучшего