Нарушение при выплате компенсации за неиспользованный отпуск в ООО - как доказать правомерность требования о выплате полной суммы

• г. Нижневартовск

Работала по срочному договору в ООО с 1.12.10 по 31.05 11.Была в учебном отпуске, его оплатили. По окончании договора выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск, но вместо 22 дней, положенных за этот период, оплатили 18 дней. Оргументируют тем, что я 30 дней была в учебном отпуске. Правомерно ли это и как мне доказать это?

Ответы на вопрос (1):

Как вернуть ? - Только обращением в суд.

По-моему мнению работодатель не прав. Но у вас осталось не очень много времени на обращение в суд, - до 31 августа 2011 года.