Жена в Америке муж в России более 25 лет вместе не живем можно ЛИ развестистись находясь в России.

• г. Краснодар

Жена в америке муж в россии более 25 лет вместе не живем можно ЛИ развестистись находясь в россии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Если брак был зарегистрирован на территории РФ, то да можно в судебном порядке его расторгнуть в России

Спасибо за обращение на сайт.

Добрый день. В вашем случае, один из супругов, который проживает на территории России, подает исковое заявление по месту жительства о расторжении брака, суд в установленный законом срок рассмотрит дело по существу.