ЖЭК ежемесячно делает перерасчет воды и дописывает в мою платежку дополнительные кубометры воды.

• г. Абакан

У меня в квартире стоят водосчетчики, в доме есть общедомовой счетчик, есть квартиры без индивидуальных счетчиков. ЖЭК ежемесячно делает перерасчет воды и дописывает в мою платежку дополнительные кубометры воды. Надо ли мне за них платить?

Ответы на вопрос (1):

Предлагаю Вам для начала написать претензию в ЖЭУ , в зависимости от их ответа судить. По Вашим данным сложно ответить на вопрос.