Какой срок документам на дом?

• г. Славгород

Здравствуйте. Какой срок документам на дом?

Ответы на вопрос (8):

Доброго Времени суток!

Документ, удостовекряющий право собственности на жилой дом - бессрочен

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Нет срока документам - свидетельству о праве собственности на дом или выписке из единого госреестра прав. Они бессрочны. Удачи Вам.

Здравствуйте! В данном случае нету по данному обстоятельству сроков на документы. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

А технический паспорт на дом?

Здравствуйте! Срок действия технического паспорта законом не ограничен, но сведения в техническом паспорте должны быть подтверждены через 5 лет.

Технический паспорт или технический план действует до замены новыми. Это техническая документация, не правоустанавливающий документ.

Добрый день! Технический паспорт на дом действителен до тех пор, пока Вы не внесете в него изменения, если выполните перепланировку или реконструкцию.

Здравствуйте! В данном случае дом действителен будет до того как нужно будет внести изменения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!