Могу ли я выйти в рейс, работая под Российским флагом, если имеется задолженность по алиментам?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Вам необходимо обратится к приставу и узнать есть ли у Вас запрет на выезд за пределы РФ

Спасибо за обращение на сайт.

Александр, доброе время суток!

Если Вы собираетесь в рейсе пересекать границы РФ, то не сможете, т к скорее всего судебными приставами вынесен запрет на выезд из РФ в отношении Вас из за задолженности по алиментам.

Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте.

Если у Вас нет ограничений в виде выезда за пределы РФ, то можете. Хотя формально, ВЫ и так останетесь на территории РФ.