Вопрос правовой ответственности при подписании документов купли-продажи земельного участка генеральной доверенностью

• г. Можайск

Хочу купить земельный участок. У продавца нет времени этим заниматься, поэтому хочет сделать гениральную доверенность моей жене на все права по оформлению. Возникнут ли у меня в дальнейше проблемы в подписании документов купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Жена не может вам продавать по доверенности, тк фактически продает сама себе. Любому другому лицу пусть даст доверенность.