Обнаружены дефекты литья пластика в новой электронной книге - что делать?

• г. Орёл

Купил пару дней назад электронную книгу. Придя домой и распечатав её я заметил дефекты литья пластика (корпуса) . Когда я её покупал, с меня не брали росписи за то, что,, принял товар в полной комплектации и без внешних повреждений,, . Я написал электронное письмо в службу поддержки компании производителя, где мне ответили, что данный дефект не является нормой. Продавец должен проводить проверку качества, или сразу вернёт деньги?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Продавец имеет право на экспертизу в том числе на проверку дефектов качества до 45 дней. Удачи вам и всего наилучшего.