Могут ли быть проблемы, если я,не являюсь гражданином Украины?

• г. Сарны

Я,гражданин РФ.Родился на Украине. Бабушка отписала мне дом, сделала дарственную. Могут ли быть проблемы, если я,не являюсь гражданином Украины?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно сказать невозможно, какие там заморочки в Украине.

Но ! ! !

Исходя из общих принципов гражданского законодательства право распоряжения собственностью может быть ограничено только в редких случаях, четко указанных в законе.

Поэтому ваша бабушка может подарить свой дом кому угодно, хоть гражданину Сенегала.