Один раз физическое лицо по закону может быть признано банкротом?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Да, физическое лицо может быть признанно банкротом, для этого необходимо обратится в арбитражный суд с соответствующим заявлением

Спасибо за обращение на сайт.

По закону о банкротстве оно может быть признано банкротом больше, чем один раз при соблюдении определенных требований закона.