Получаю пенсию по потере кормильца и обучаюсь в вузе на очном отделении - положена ли мне социальная стипендия?

• г. Тюмень

Интересует вопрос, если я получаю пенсию по потере кормильца, являюсь малоимущей, обучаюсь в вузе на очном отделении, положена ли мне социальная стипендия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Социальная стипендия в настоящее время выплачивается студентам, получающим адресную помощь в связи с трудной жизненной ситуацией. Вам нужно оформить адресную помощь, если Вы относитесь к льгтной категории граждан и в таком случае Вам назначат социальную стипендию.