Пропущен срок оплаты патента - Как вернуть потерянные деньги и продлить регистрацию?

• г. Тула

Я получила патент 11.09.2017, далее я оплатила патент на 3 месяца 11.10.2017 теперь регистрацию не продлеют от того чо я не оплатила 10.10.2017 что делать куда ушли мои деньги помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Хуршед, доброе время суток!

Если Вы оплатили патент на 3 месяца. То соответственно и регистрация автоматически продлевается.

Вам в любом случае необходимо решать отсутствие данных об оплате в органах УВМ МВД, где оформляли патент с предъявлением квитанции.

Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте!

Ваш патент был аннулирован из-за несвоевременной оплаты. По поводу возврат излишне уплаченных средств обращайтесь в организацию, куда их перечисляли с заявлением и прикладывайте квитанцию.

Добрый день!

Обратитесь в Роспатент. Вообще, в случае не своевременной оплаты патента необходимо писать заявление в Роспатент о восстановлении срока действия патента и оплатить его на следующий период. В будущем проверяйте состояние вашего патента на официальном сайте Роспатента.

Восстановление срока действия длительный процесс.

Вы оплатили - но не понятно что, пишите заявление о восстановлении и прилагайте платежку за оплату.