Сколько я буду получать в месяц, работая в охране сутки через двое за оплату 1030 за смену?

• г. Нальчик

У меня такой вопрос по поводу работы в охране я нашел работу в охране сутки через двое оплата 1030 за смену эта сколько я буду получать в месяц.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В среднем будет выходить в зависимости начала работы в месяце и продолжительности месяца примерно 10 смен, т.е 10300 р.

Здравствуйте!

Все таки подобные вопросы лучше адресовать бухгалтерии своего предприятия.

Ориентировочно - 10 смен умножьте на 1030 = 10300

Однако не забудьте, что работодатель еще и подоходный налог должен вычесть в размере 13% из этой суммы. И тогда уже получится на руки у вас 8961 руб.

Эта приблизительно 12 смена сутки через 2 полусаеться в разме около 12-13 тысяч рублей.

Вроде по пальцам все объяснил. В зависимости начала работы в месяце и продолжительности месяца

Т.е если начали работу с 3 числа, а в месяце 30 дней, то вообще будет 9 смен.