Но я мать одиночка, и у меня в субботу и воскресенье ребенка оставлять нескем!

• г. Старый Оскол

У меня в трудовом договоре четко указан график работы с выходными суббота и воскрисенье, но также есть пункт в котором указанно что режим работы и отдыха регулируется правилами внутреннего трудового рспорядка! Я его в глаза не видела! Мой директор делает мне выходные когда захочет! Но я мать одиночка, и у меня в субботу и воскресенье ребенка оставлять нескем!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Изменение выходных, это изменение условий трудового договора. В данном случае работодатель обязан об этом предупредить Вас за 2 месяца