Какие доплаты воспитателями общежитий отменены, а какие остались.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Здравствуйте. Данный вопрос не регулируется действующим федеральным законодательством. Доплаты, виды, конкретные размеры - все устанавливается принятыми в организации локальными актами.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.