Вопрос о выделении долей по нотариальному обязательству для мужа, старшего сына и новорожденного ребенка

• г. Казань

Скажите пожалуйста, у меня у мужа и старшего сына по 1/3, после родился второй ребенок, сейчас хотим выделять им доли по нотариальному обязательству, скажите пожалуйста, можем ли мы им выделить по 1 метра каждому. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гульнара Ахметзянова!

Размер выделяемой доли законодательством не урегулирован. Вы сами можете опередить размер доли..