Как снять деньги с торгового счета если брокер препятствует.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если брокер препятствует, то необходимо обратится в суд с исковым заявлением.

Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 ГПК. К исковому заявлению необходимо приложить документы указанные в ст. 132 ГПК РФ. Изучите указанные статьи и тогда сами сможете составить исковое заявление.