Суд назначил денежный штраф, но одна сторона намерена подать на апелляцию - что произойдет с штрафом?

• г. Москва

Здравствуйте, был суд по административному право нарушения, двум сторонам назначили денежный штраф, но одна сторона хочет подать на апиляцию, а вторая сторона нет, если первая сторона подаст на апиляцию то второй стороне не придет по почте штраф, чтоб его заплотить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Каждая сторона защищает свои интересы, если вы не согласны с судом, то вы тоже имеете право подать апелляцию, а вам ваш штраф придется оплатить.