Как устроится на работу со справкой об условной судимости в образовани

• г. Курган

Если моя судимость погашена, могу я работать в образовательных учреждениях преподавателем или мне дорога закрыта навсегда.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Владимир!

Всё зависит от того, по какой статье Вы были ранее судимы. После Ваших уточнений можно будет дать ответ на Ваш вопрос.