Как получить паспорт гражданина РФ, если мать моего парня гражданка Украины?
• г. Ростов-на-Дону
Мой парень родился 15 ноября 1997 года в России и живет здесь до этого времени, но его мать гражданка Украины. Из документов у него есть только свидетельство о рождении. Как ему получить паспорт гражданина РФ.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Я бы вам с этим вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно знать суть дела и видеть имеющиеся у вас по делу документы.