Мне 20 лет, работаю второй месяц, есть ли у меня возможность купить телефон в рассрочку стоимостью около 15000

• г. Бежецк

Здравствуйте, мне 20 лет, работаю второй месяц, есть ли у меня возможность купить телефон в рассрочку стоимостью около 15000

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Теоретически У вас есть такая возможность. Обратитесь в магазин, и через них подайте заявление в банк. Возможно вам одобрят кредит.

Во многих банках требуют 3 месяца официального стажа. Смотря в каком банке или магазине будете брать. В некоторых есть только условие о б официальной работе.