Я пенсионер фСИН 5 лет могу ли я получать материальную помощь каждый год при пенсии 9 тыс. рублей и сколько?

• г. Красные Баки

Я пенсионер фСИН 5 лет могу ли я получать материальную помощь каждый год при пенсии 9 тыс рублей и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте то что вы пенсионер это не причём материальную помощь Вы можете получать если работаете от вашего работодателя хоть Каждый год но на его усмотрение Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.