Если я не подам на него заявление что будет ему и мне!

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вам этот вопрос нужно задать как дополнительный к предыдущему основному либо полностью сформулировать свой вопрос потому что нам непонятно о чём вы спрашиваете.

Доброго времени суток! Это видимо ваш дополнительный вопрос к первому, но юристы не видят ваш первый вопрос в ленте, задайте вопрос заново, всего хорошего!