Моей дочери 14 лет. Через месяц 15. У нее есть свой счет.. могу ли я просить приставов перечислять алименты на ее счет.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет, такого права у Вас и у судебных приставов-исполнителей нет! Алименты должны перечисляться только родителю (опекуну), с которым проживает дочь. А когда ей исполнится 18 лет, выплата алиментов будет прекращена! Спасибо за обращение на сайт!