Как оформить юридическое лицо для производства пектина из переработанного картофеля - разрешения и лицензии

• г. Санкт-Петербург

Есть оборудования и персонал для производства пектина из переработанного картофеля, оборудования промышленное естественно, какое юридическое лицо нам оформить, и какие лицезрении и разрешения нам необходимы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)

Вам нужно ООО, подобрать коды ОКВЕД.