Поиск юриста в Челябинске для оформления права собственности на квартиру при условии погашенной ипотеки и ареста земельных участков у застройщика

• г. Белоярский

Нужен юрист в Челябинске для подачи заявления в районный суд для оформления права собственности на квартиру, полученную по акту приема-передачи от застройщика, при полностью погашенной ипотеке, при наложенном судебными приставами ареста на земельные участки у застройщика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Челябинске много хороших и проверенных юристов. Но, Правила сайта запрещают нам рекламировать и себя и кого бы то ни было. По поиску - найдите нужного Вам юриста и обратитесь в нему в личные сообщения.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.