Что делать в случае сгорания холодильника из-за внепланового отключения энергии при работах по газовому оборудованию

• г. Красные Баки

При работах по газовому оборудованию рабочими произошло внеплановое отключение энергии, связи с этим у меня сгорел двухкамерный холодильник, что я должна сделать все поэтапно обьясните пожалуста, чтобы компенсировали ремонт холодильника, или сразу обращается в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала составьте акт о том, что причинен ущерб с вызовом из управляющей компании представителя. Также не помешает получить справку о том, что имело место отключение электроэнергии. Ну а потом обращайтесь к эксперту и в суд за возмещением ущерба.