У меня рвп, мне 55, е ть имущество в России, я лицо без гражданства, но нет работы, как получить вид на жительство без дохода?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права России.. Валентина, у вас какая-то не стыковка в постановке вопроса. На основании какого документа, удостоверяющего личность, получили РВП в?..не встречал в своей миграционной практике лицо без гражданства в возрасте 55 лет?.. или.вы утратили ранее гражданство?..