Перенос аэропорта на Краби - как это повлияет на время и условия пребывания в отеле?

• г. Новокузнецк

Перенесли аэропорт прилета и вылета с Пхукета на Краби, а это 6 часов пути до отеля без пробок. К тому же в последний день отдыха нас заберут из отеля в 2:00 т е ночевать мы не будем, но ночь эта оплачена. Можно ли требоватьткомпенсацию?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, можно требовать компенсацию, но нужно и договор читать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

ДоброгоВам дня. Да вы имеете право написать аргументированный претензию туроператору,/ми требованиями. Если эту претензию не удовлетворяет придётся обращаться в суд.