Боязнь возможных последствий - Что грозит мальчику, встречающемуся с несовершеннолетней девушкой, если тетя напишет заявление?

• г. Москва

Мне 15 лет, через 3 месяца 16,встречаюсь с совершеннолетними мальчиком, приезжает ко мне в гости, иногда остаётся, но родители не против наших отношений, интима нет.

Одна тетя хочет отомститься нашей семье и сказала, что напишет заявление по делам несовершенно летних, она утверждает, что он постоянно живет у нас, хотя это не так, очень боюсь, ему что нибудь грозит?

Ответы на вопрос (4):

Аделина, доброго времени суток. Если интима действительно не было, то можете ничего не опасаться и не переживать. Всего вам наилучшего.

Если не было половых отношений, то статья 134 УК РФ не грозит. Если были, то не признавайте, что с ним и ему ничего не будет.

Здравствуйте, Аделина.

Если интима не было, то ничего. Под интимом имеется ввиду не только половой акт, но и любые другие действия сексуального характера.

Конечно грозит.

Уголовная ответственность.

Дак и нечего ему вступать с Вами в интимные отношения. То, что остается на ночь и не спит с Вами, в это никто не поверит.