Нужные разрешения и лицензии для производства пектина и инулина с использованием промышленного оборудования - какие юридические лица могут получить их?

• г. Санкт-Петербург

Какое юридическое лицо и какие нужны разрешения и лицензии для производства пектина и инулина с применением промышленного оборудования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для реализации такого масштабного проекта необходима детальная проработка с использованием механизмов государственно-частного партнерства.

В рамках бесплатной консультации вряд ли возможно в полном объеме дать ответ на вопрос.