Можно ли вернуть деньги за интернет-школу, которая не понравилась после просмотра уроков?

• г. Белоярский

Здравствуйте. Мы оплатили интернет школу. За первый и последний месяц, но посмотрев уроки, нам совершенно не понравились. Мы хотим вернуть деньги. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Договор заключали со школой?

Возможно, но для этого необходимо предъявить письменное мотивированное требование на основе норм ГК на возврат внесенных денег.

Договор нам прислали, но мы его ещё не заполнили. После оплаты нам открыли доступ к занятиям, но нас совершенно не нравятся как преподают. Это онлайн средняя школа.