Наказание за приступление к исправительным работам с задержкой

• г. Орёл

Добрый вечер, мне дали 20 часов исправительных работ, приступить должен был 5 ноября а я приступил 9, какое наказание за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В этом случае уголовно-исполнительная инспекция, которая следит за исполнением приговора (постановления) в отношении лиц, которым назначено наказание, не связанное с лишением свободы может подать в суд ходатайство об установлении вам дополнительных обязанностей.

Удачи вам.