Скажите пожалуйста трудовой договор составлен неправильно работодателем что будет ему.

• г. Курган

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ЕМУ - ничего, отдел кадров - либо юрист, который составлял - выговор получат

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Что значит неправильно составлен трудовой договор? Уточните свой вопрос. Если работодатель нарушает трудовой законодательство, могут привлечь к административной ответственности.

Здравствуйте! Смотря в чем заключается его неправильность. Если имеют место технические ошибки то ответственность работодатель вероятнее всего не понесет. Если же есть конкретные нарушения трудового законодательства, то при проверке работодатель может быть привлечен к ответственности по статье 5.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях ("Нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права").

Всего наилучшего!